Deutsch
| Artikelnummer: | FR157G A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $0.0652 |
| 3000+ | $0.0589 |
| 7500+ | $0.0512 |
| 10500+ | $0.0435 |
| 37500+ | $0.0409 |
| 75000+ | $0.0384 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 1.5A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Standardpaket | 1,500 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 500ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Andere Namen | FR157G A0GTB FR157G A0GTB-ND FR157GA0GTB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 1000V 1.5A Through Hole DO-204AC (DO-15) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 1000V |
| Strom - Richt (Io) | 1.5A |
| Kapazität @ Vr, F | 20pF @ 4V, 1MHz |
| FR157G A0G Einzelheiten PDF [English] | FR157G A0G PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 800V 1.5A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GPP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 800V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
DIODE GEN PURP 800V 1.5A DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FR157G A0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|