| Artikelnummer: | BZX85C27R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC DO-41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BZX85C27R0
Der BZX85C27R0 ist ein spezieller Hochleistungs-Integrator-IC des renommierten Herstellers TSC.
Kompakte DO-41-Gehäuse
Spezielles Hot-IC-Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Wärmeverwaltung für Hochtemperaturanwendungen
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Vertrauenswürdige Markenqualität von TSC
DO-41-Gehäuse
Kleines, kompaktes Format
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Hochtemperatur-Elektroniksysteme
Industrielle Steuerung und Automatisierung
Leistungselektronik und Konverter
DIODE ZENER 2.7V 1.3W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO204AL
DIODE ZENER 27V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 27V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO204AL
DIODE ZENER 27V 1.3W 7.04% UNI
DIODE ZENER 2.7V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 27V 1.3W DO41
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 2.7V 1.3W DO41
DIODE ZENER 27V 1.3W DO41
DIODE ZENER 27V 1.3W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO204AL
DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 2.7V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 27V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 2.7V 1.3W DO41
DIODE ZENER 27V 1.3W DO41