Deutsch
| Artikelnummer: | BZX79C43 A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 43V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 43 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 150 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 30.1 V |
| Grundproduktnummer | BZX79 |
| BZX79C43 A0G Einzelheiten PDF [English] | BZX79C43 A0G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
ZENER DIODE, 3.9V, 5%, 0.5W, UNI
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 0.5W 5% UNIDIR
ZENER DIODE, 47V, 5%, 0.5W, UNID
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX79C43 A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|