Deutsch
| Artikelnummer: | BZX79B16 A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 11.2 mA @ 50 mV |
| Grundproduktnummer | BZX79 |
| BZX79B16 A0G Einzelheiten PDF [English] | BZX79B16 A0G PDF - EN.pdf |




DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 13V 500MW DO35
DIODE ZENER 11V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 10V 500MW DO35
DIODE ZENER 15V 500MW DO35
DIODE ZENER 18V 500MW DO35
DIODE ZENER 24V 500MW DO35
DIODE ZENER 22V 500MW DO35
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 20V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 27V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX79B16 A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|