| Artikelnummer: | BZX585B36 RKG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 36V 200MW SOD523F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 36 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523F |
| Serie | - |
| Leistung - max | 200 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 45 nA @ 25.2 V |
| Grundproduktnummer | BZX585B3 |
DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 33V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 39V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 27V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 30V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 33V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 39V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 27V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 36V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 30V 200MW SOD523F