Taiwan Semiconductor Corporation BZX55B62 A0G
Artikelnummer: BZX55B62 A0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 62V 500MW DO35
Datenblätte:
1.BZX55B62 A0G.pdf ···
Datenblätter
BZX55B62 A0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 62 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse DO-35
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse DO-204AH, DO-35, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 150 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 47 V