Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-70B A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 70.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 146V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 77.9V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-70B A0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-70B A0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO15
TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC DO15
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO15
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO15
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO15
600W, 82V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO15
TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO204AC
TVS DIODE 70.1V 146V DO204AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO15
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO15
TVS DIODE 70.1V 146V DO204AC
600W, 82V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
TVS DIODE 70.1V 146V DO204AC
TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO15
TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO204AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 70.1V 146V DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-70B A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|