Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-40BH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 600W, 47V, -%, BIDIRECTIONAL, TV |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3500+ | $0.1706 |
| 7000+ | $0.1603 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | Automotive |




TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO15
TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO204AC
TVS DIODE 47.8V 100V DO204AC
TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO15
TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO204AC
TVS DIODE 40.2V 84V DO204AC
TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO204AC
TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO204AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO15
TVS DIODE 40.2V 84V DO204AC
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO15
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO15
TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO15
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO15
TVS DIODE 47.8V 100V DO204AC
TVS DIODE 40.2V 84V DO204AC
TVS DIODE 40.2V 84V DO204AC
600W, 47V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO204AC
TVS DIODE 40.2VWM 84VC DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-40BHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|