Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-28 A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 59V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 68A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-28 A0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-28 A0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 273V 564V DO204AC
600W, 320V, -%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 273VWM 564VC DO204AC
TVS DIODE 273VWM 564VC DO204AC
TVS DIODE 28.2V 59V DO15
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO15
TVS DIODE 28.2V 59V DO204AC
TVS DIODE 28.2V 59V DO204AC
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO204AC
600W, 320V, -%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 28.2V 59V DO204AC
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO204AC
TVS DIODE 28.2V 59V DO204AC
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO204AC
TVS DIODE 273VWM 438VC DO15
TVS DO-15 28.2V 600W UNI
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO15
600W, 33V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
TVS DO-15 28.2V 600W BI
TVS DIODE 273V 564V DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-28 A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|