Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-273 A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 273VWM 564VC DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 273V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 564V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 304V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.1A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-273 A0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-273 A0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO15
TVS DO-15 25.6V 600W BI
600W, 30V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
TVS DIODE 273VWM 564VC DO204AC
600W, 30V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO15
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO204AC
TVS DIODE 273V 564V DO204AC
600W, 320V, -%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 273VWM 564VC DO204AC
TVS DIODE 273V 564V DO204AC
TVS DIODE 273VWM 438VC DO15
TVS DIODE 25.6V 53.5V DO204AC
TVS DIODE 273V 564V DO204AC
TVS DIODE 273V 564V DO204AC
TVS DIODE 273VWM 438VC DO15
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO204AC
TVS DIODE 25.6V 53.5V DO204AC
TVS DIODE 273VWM 564VC DO204AC
600W, 320V, -%, BIDIRECTIONAL, T
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-273 A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|