Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-256B A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 256VWM 529VC DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 256V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 529V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 285V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.6A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-256B A0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-256B A0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO204AC
600W, 300V, -%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 25.6V 53.5V DO204AC
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO15
TVS DIODE 256V 529V DO204AC
TVS DIODE 256VWM 414VC DO15
TVS DIODE 256VWM 529VC DO204AC
TVS DIODE 25.6V 53.5V DO204AC
600W, 27V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
600W, 27V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 256V 529V DO204AC
600W, 300V, -%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 256VWM 529VC DO204AC
TVS DIODE 256V 529V DO204AC
TVS DIODE 256V 529V DO204AC
TVS DIODE 256VWM 529VC DO204AC
TVS DIODE 23.1V 48.3V DO204AC
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO204AC
TVS DIODE 256VWM 414VC DO15
TVS DO-15 25.6V 600W UNI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-256B A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|