Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-154B A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 154VWM 317VC DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 154V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 317V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 171V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 13A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-154B A0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-154B A0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO15
TVS DIODE 154VWM 317VC DO204AC
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO204AC
600W, 180V, -%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 154VWM 317VC DO204AC
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO204AC
TVS DIODE 154VWM 246VC DO15
TVS DIODE 15.3V 32.5V DO204AC
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO204AC
TVS DIODE 154VWM 246VC DO15
TVS DO-15 15.3V 600W BI
TVS DIODE 15.3V 32.5V DO204AC
TVS DIODE 154V 317V DO204AC
600W, 180V, -%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 154V 317V DO204AC
TVS DIODE 15.3V 32.5V DO204AC
TVS DIODE 154VWM 317VC DO204AC
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO204AC
TVS DIODE 154VWM 317VC DO204AC
TVS DIODE 154V 317V DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-154B A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|