Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-8V5BHB0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 8.55V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 14.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 9.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-8V5BHB0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-8V5BHB0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO204AL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-8V5BHB0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|