Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-78B R1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 78V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-78B R1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-78B R1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO15
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78V 125V DO204AL
TVS DIODE 78VWM 125VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-78B R1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|