Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-58B R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1322 |
| 200+ | $0.0512 |
| 500+ | $0.0494 |
| 1000+ | $0.0485 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 92V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 64.6V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW04-58B R0G-ND BZW04-58BR0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-58B R0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-58B R0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-58B R0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|