Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-53BHR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 53V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 85V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 58.9V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-53BHR1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-53BHR1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 53V 85V DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 53V 85V DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 53V 85V DO204AL
TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
TVS DIODE 53V 85V DO204AL
TVS DIODE 53V 85V DO204AL
TVS DIODE 53V 85V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-53BHR1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|