Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-44BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0809 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 43.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 70.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 48.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-44BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-44BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-44BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|