Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-28B R1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-28B R1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-28B R1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DO-15 28.2V 400W BI
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO15
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-28B R1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|