Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-26B B0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0621 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 25.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 41.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 28.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW04-26B B0G-ND BZW04-26BB0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-26B B0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-26B B0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO15
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DO-15 25.6V 400W BI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-26B B0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|