Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-256HR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 256V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 414V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 285V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-256HR1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-256HR1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO15
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DIODE 25.6V 41.5V DO204AL
TVS DO-15 25.6V 400W UNI
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 25.6VWM 41.5VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-256HR1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|