Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-23HR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 23.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 37.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 25.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 10.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-23HR1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-23HR1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO15
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
TVS DIODE 256V 414V DO204AL
TVS DIODE 256VWM 414VC DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-23HR1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|