Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-23B B0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0621 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 23.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 37.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 25.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW04-23B B0G-ND BZW04-23BB0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 10.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-23B B0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-23B B0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE DO15
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 239V 384V DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 239V 384V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO15
TVS DIODE 239V 384V DO204AL
TVS DIODE 239VWM 384VC DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 239VWM 384VC DO204AL
TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO204AL
TVS DO-15 23.1V 400W BI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-23B B0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|