Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-20BHR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-20BHR1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-20BHR1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 213VWM 344VC DO15
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AL
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AL
TVS DIODE 213VWM 344VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-20BHR1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|