Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-19BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1251 |
| 200+ | $0.0485 |
| 500+ | $0.0468 |
| 1000+ | $0.0459 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 18.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 30.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 20.9V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 13A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-19BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-19BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DO-15 20.5V 400W UNI
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-19BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|