Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-188 B0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 188V 301V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0691 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 188V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 301V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 209V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | BZW04-188 B0G-ND BZW04-188B0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-188 B0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-188 B0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
TVS DIODE 188V 301V DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO15
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
TVS DIODE 188V 301V DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
TVS DIODE 188V 301V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 188V 301V DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO15
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-188 B0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|