Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-17BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1231 |
| 200+ | $0.0477 |
| 500+ | $0.046 |
| 1000+ | $0.0452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 17.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 27.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 19V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 14.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-17BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-17BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO15
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 188VWM 301VC DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-17BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|