Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-171 B0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 171V 274V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0693 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 171V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 274V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 190V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | BZW04-171 B0G-ND BZW04-171B0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-171 B0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-171 B0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO15
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 171V 274V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 171V 274V DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO15
TVS DIODE 171V 274V DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL
TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL
TVS DIODE 171V 274V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-171 B0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|