Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-15BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1257 |
| 200+ | $0.0487 |
| 500+ | $0.047 |
| 1000+ | $0.0461 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 15.3V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 25.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 17.1V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 16A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-15BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-15BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-15BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|