Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-154BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 154V 246V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.123 |
| 200+ | $0.0477 |
| 500+ | $0.046 |
| 1000+ | $0.0452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 154V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 246V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 171V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-154BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-154BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
TVS DIODE 154V 246V DO204AL
TVS DIODE 154VWM 246VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-154BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|