Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-145HR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 234V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 161V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-145HR1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-145HR1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL
TVS DIODE 145V 234V DO204AL
TVS DIODE 145V 234V DO204AL
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AL
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AL
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AL
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AL
TVS DIODE 145V 234V DO204AL
TVS DIODE 145V 234V DO204AL
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AL
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-145HR1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|