Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-13BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0812 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 21.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 14.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 19A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-13BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-13BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO15
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-13BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|