Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-11B B0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0626 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 11.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 18.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 12.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW04-11B B0G-ND BZW04-11BB0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 22A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-11B B0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-11B B0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO15
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO15
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO15
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-11B B0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|