Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-10BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.1105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 16.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 24A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-10BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-10BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO15
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO204AL
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-10BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|