Taiwan Semiconductor Corporation BZV55C3V9
Artikelnummer: BZV55C3V9
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
Datenblätte:
1.BZV55C3V9.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Mini MELF
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 85 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 1 V