Deutsch
| Artikelnummer: | BZV55B36 L0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0339 |
| 30000+ | $0.0319 |
| 50000+ | $0.0299 |
| 100000+ | $0.0288 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 36 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 27 V |
| Grundproduktnummer | BZV55B |
| BZV55B36 L0G Einzelheiten PDF [English] | BZV55B36 L0G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 33V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 3.3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 30V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 33V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 30V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 3.3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZV55B36 L0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|