Deutsch
| Artikelnummer: | BZT55B6V8 L0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.8V 500MW MINI MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0365 |
| 30000+ | $0.0344 |
| 50000+ | $0.0322 |
| 100000+ | $0.031 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 8 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 3 V |
| Grundproduktnummer | BZT55 |
| BZT55B6V8 L0G Einzelheiten PDF [English] | BZT55B6V8 L0G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 75V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.2V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.2V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
DIODE ZENER 75V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZT55B6V8 L0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|