Deutsch
| Artikelnummer: | BZT55B51 L0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 51V 500MW MINI MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.077 |
| 200+ | $0.0308 |
| 500+ | $0.0297 |
| 1000+ | $0.0292 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 51 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 125 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 38 V |
| Grundproduktnummer | BZT55 |
| BZT55B51 L0G Einzelheiten PDF [English] | BZT55B51 L0G PDF - EN.pdf |




MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 4.7V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZT55B51 L0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|