Deutsch
| Artikelnummer: | BZT55B43 L1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 43V 500MW MINI MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 43 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 32 V |
| Grundproduktnummer | BZT55 |
| BZT55B43 L1G Einzelheiten PDF [English] | BZT55B43 L1G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 43V 500MW SOD80
DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.9V 500MW MINI MELF
VISHAY SOD80
DIODE ZENER 43V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 43V 500MW SOD80
DIODE ZENER 43V 500MW SOD80
DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 43V 500MW SOD80
DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.9V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZT55B43 L1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|