Deutsch
| Artikelnummer: | BZT55B15 L1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 15V 500MW MINI MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 11 V |
| Grundproduktnummer | BZT55 |
| BZT55B15 L1G Einzelheiten PDF [English] | BZT55B15 L1G PDF - EN.pdf |




MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 13V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 13V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 15V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 12V 500MW SOD80
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 13V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 13V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZT55B15 L1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|