Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C39
Artikelnummer: BZT52C39
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA
Datenblätte:
1.BZT52C39.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 130 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 nA @ 27.3 V