BZT52C36SQ-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZT52C36SQ-7-F
Artikelnummer: BZT52C36SQ-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE SOD323 T&R 3K
Datenblätte:
1.BZT52C36SQ-7-F.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 36 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5.56%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 25.2 V
    Grundproduktnummer BZT52
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52C36SQ-7-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52C36SQ-7-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zenerspannung: 36V
– Leistungsaufnahme: 200mW
– Toleranz: ±5,56%
– Rückwärtsleckstrom: 100nA @ 25,2V
– Forward-Spannung: 900mV @ 10mA