Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C47P MTG
Artikelnummer: BZD27C47P MTG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD27C47P MTG.pdf ···
BZD27C47P MTG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6.38%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-219AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 45 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 36 V