| Artikelnummer: | BZD27C43P R1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOD123FL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 43V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 3.9V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 3.9V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 3.9V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA