| Artikelnummer: | BZD27C47 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | BZD27C47 PHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZD27C47 Einzelheiten PDF [English] | BZD27C47 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 43V 1W SOD123W
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SOD123W
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 43V 1W SOD123W
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
VISHAY SMD
PANJIT SOD123FL
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 43V 1W SOD123W
DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA