BZD27C220PWHRVG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) BZD27C220PWHRVG
Artikelnummer: BZD27C220PWHRVG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
Datenblätte:
1.BZD27C220PWHRVG.pdf ···
BZD27C220PWHRVG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 220V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 200mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD123W
    Standardpaket 3,000
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Andere Namen BZD27C220PWHRVG
    BZD27C220PWHRVG-ND
    BZD27C220PWHTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 900 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode 220V 1W ±5% Surface Mount SOD123W
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1µA @ 160V