| Artikelnummer: | BZD27C220PHRHG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 220.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.66% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 900 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 160 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C220PHRHG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C220PHRHG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W