| Artikelnummer: | BZD27C22P RQG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22.05 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.66% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 16 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C22P RQG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C22P RQG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 22V 800MW DO219AB
BZD27C22P-GS08 VISHAY
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 22.05V 1W SUB SMA