| Artikelnummer: | BZD27C220PHMHG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 220.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.66% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 900 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 160 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C220PHMHG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C220PHMHG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220V 1W SOD123W
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 220.5V 1W SUB SMA