| Artikelnummer: | BZD27C18PHRQG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 17.95 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6.4% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 13 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C18PHRQG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C18PHRQG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 18V 1W SOD123W
DIODE ZENER 18V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
BZD27C18P_R1 PANJIT
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 18V 1W SOD123W
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 18V 1W SOD123W
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 18V 1W SOD123W
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 17.95V 1W SUB SMA