Taiwan Semiconductor Corporation BZD17C15P MTG
Artikelnummer: BZD17C15P MTG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 15V 800MW SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD17C15P MTG.pdf ···
Datenblätter
BZD17C Series.pdf
BZD17C15P MTG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 15 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie -
    Leistung - max 800 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 11 V